Рекомендуемое видео

  • Zaxodim.ru
  • Новости
  • Кино
  • Владимир Машков составит компанию Тому Крузу в фильме "Миссия невыполнима 4"

Владимир Машков составит компанию Тому Крузу в фильме "Миссия невыполнима 4"

Кадр из фильма "Край" Владимир Машков сыграет в картине "Миссия невыполнима 4", сообщает издание The Wrap со ссылкой на собственные источники в компании Paramount.

Сюжет новой картины, выход которой запланирован на 2011 год, пока хранится в тайне. Помимо Машкова в картине участвуют Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и другие. Режиссером фильма выступает Бред Берд, снявший в свое время "Рататуй", а продюсирует проект Дж.Дж.Абрамс.

Для Владимира Машкова это далеко не первый крупный иностранный проект, в котором он принимает участие. Так, например, он принимал участие в картинах "В тылу врага" с Оуэном Уилсоном и Джином Хэкменом в главных ролях, а также "15 минутах славы" с Робертом де Ниро.

Всего фильмография актера насчитывает более 30 фильмов. Последняя работа Владимира Машкова - роль Игната в картине Алексея Учителя "Край", которая выдвинута от России на соискание премии "Оскар". Примечательно, что это не первая номинация фильма с участием Машкова - в 1998 году на "Оскар" был номинирован "Вор" Павла Чухрая.