Рекомендуемое видео

Симпсоны - 7 сезон / 12 серия - Команда Гомера

Loading the player...
6,891
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 7 сезон / 12 серия - Команда Гомера

Не в силах позволить себе заплатить регистрационный взнос 500 $, чтобы присоединиться к боулинг-лиге, Гомер и его друзья Мо, Апу и Отто, приходят к мистеру Бёрнсу, чтобы он стал их спонсором. Гомер пробирается в его офис, в котором он видит Бёрнса под наркозом (из-за которого, он принимает Гомера за Круглого пончика). Гомер пользуется этой возможностью, чтобы заставить Бёрнса подписать чек. Между тем, в школе, Барт одевает футболку «Долой домашнее задание», которая побуждает учеников устроить бунт, из-за чего, все ученики вынуждены носить школьную форму.
Вернувшись в боулинг, Гомер и его друзья принимают участие в боулинг-лиге, называя себя «Верные друзья». Они победили три команды, поднявшись на второе место в своей лиге. Тем временем, Бёрнс оправился от наркоза и обнаруживает, что он подписал чек на 500 $ Гомеру и решает заменить Отто в команде. Бёрнс заменяет Отто, но так ужасно играет, что команда убеждена, что они проиграют чемпионат.
В школе, дресс-код Скиннера резко понижает моральный дух студентов, но дождь просачивается через форму, в результате чего серый цвет вымывается и превращается в яркие цвета, которые возвращают игривый дух детей. В боулинге, прежде чем начать игру чемпионата, Бёрнс даёт команде новые рубашки. Для победы в лиге, «Верным друзьям» не достаёт всего одного очка. Бёрнс кидает свой мяч, но не сбивает не одной кегли. Но Отто, в этот момент находящийся в боулинге, переворачивает торговый автомат и вибрации помогают «Верным друзьям» победить, сбив две кегли. Когда команда празднует свою победу, Бёрнс забирает кубок и оставляет его у себя. Гомер и его друзья пытаются ворваться в особняк и забрать себе кубок, однако это заканчивается катастрофически, когда собаки ловят Гомера в нескольких метрах от ворот, оставляя его в затруднительном положении.