Рекомендуемое видео

Симпсоны - 7 сезон / 24 серия - Гомерпалуза

Loading the player...
7,450
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 7 сезон / 24 серия - Гомерпалуза

Водителю школьного автобуса Отто вручают премию за самое безопасное вождение автобуса но в реальности Отто всего лишь уснул за рулём и автобус с детьми уже ковыляет по грунтовке в сторону автомобильной свалки, ещё пару минут и автобус спрессован в кубик, а дети чудом остались живы и стоят около Отто, который с удивлением смотрит на то, что раньше было его автобусом.
Администрация Спрингфилдской начальной школы уведомляет всех родителей, что теперь доставлять детей в школу проблема самих родителей. Гомер с воодушевлением, берется за новую обязанность и везет детей в школу. По дороге он узнает что его музыкальные вкусы не совпадают со вкусами его детей, а значит и со вкусами всей современной молодёжи.
Гомер не понимая и не веря, что его вкусы устарели, идет в музыкальный магазин, где действительно находит все свои любимые пластинки в ящике с названием «старье». Видя, что он больше не крутой, Гомер впадает в небольшую депрессию.
В качестве выхода из сложившийся ситуации, Гомер ведет своих детей Барта и Лизу вместо школы на крутой молодежный музыкальный фестиваль «Hullabalooza». Дети не могут в это поверить и проверяют не подделка ли эти билеты? И вот они уже на музыкальном фестивале, где полно одурманенной молодежи. Гомер решил не отставать от молодых по крутости «прикида» и накупил себе мелочей, в том числе шапку растамана и значок «Я слишком крут для этого мира». Может теперь Гомера примут за своего? Но нет, толпа возле сцены принимает его за переодетого полицейского и на руках переносит подальше от себя. Грустно бредя по территории фестиваля он нечаянно активирует пушку для спец. эффектов, которая выстреливает прямо ему в живот розовым пушечным ядром, которое сбивает Гомера с ног и превращается в большую свинью, которая улетает в воздух. На удивление толпы Гомер встает на ноги, и ведет себя так, словно ни чего и не случилось. Видя какой эффект произвел трюк Гомера, его в свой коллектив приглашает менеджер фестиваля «Hullabalooza».
Теперь Гомер путешествует с «Hullabalooza» по стране и становится главным героем шоу. У него появились свои фанаты и поклонники, которые считают его крутым.
Постоянные выступления, суть которых заключается в том, что в живот Гомеру стреляют из настоящей пороховой пушки, обычным тяжелым ядром, не проходят бесследно для его здоровья и через некоторое время врач ветеринарной клиники ставит Гомеру диагноз, смысл которого заключается в том, что ещё один выстрел и Гомер умрет. Ирония данной ситуации состоит в том, что следующее представление очень важно для Гомера, так как должно состоятся в его родном Спрингфилде, что доказало бы всем его соседям и знакомым и родным, что он «крутой», а не старик. Раздумывая у себя дома, что выбрать смерть и славу, или жизнь и позор, увидя листок Барта, в котором было написано «Человек которого я люблю и уважаю мой отец», выбирает славу ради уважения сына.
На следующий день Гомер ведет всю свою семью на фестиваль за кулисы, где знакомит с знаменитостями. Вот настало время его представления, впереди его ждёт смерть но вовремя выстрела Гомер уворачивается от ядра и спрыгивает со сцены, под всеобщие не одобряющие крики толпы, в объятия своей жены Мардж.