Рекомендуемое видео

Симпсоны - 6 сезон / 10 серия - Дедушка против сексуального бессилия

Loading the player...
7,607
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 6 сезон / 10 серия - Дедушка против сексуального бессилия

Когда брак Мардж и Гомера становится скучным из-за затухания сексуальной жизни, Дедушка даёт Гомеру тоник, который гарантированно восстановит их сексуальную жизнь. Эффективность тоника приводит к тому, что Гомер и Дедушка строят свой бизнес «Симпсон и сын: восстанавливающий тоник» и начинают продавать его в разных городах. Однако, после посещения дома, в котором Гомер и Дедушка жили до 1963 года, они ссорятся. Когда они садятся в машину, Дедушка говорит Гомеру, что если бы он не принимал тоник, то Гомера бы не было. После криков Дедушки: «Ты был несчастным случаем!», обиженный Гомер выгоняет Дедушку из машины и решает вычеркнуть его из своей жизни. Он также пытается показать свою любовь детям, чего не было у Дедушки, но Барт и Лиза говорят, что старый Гомер лучше нового.
Барт и его друзья пытаются выяснить, куда исчезают взрослые вечером (на самом деле, они просто используют тоник Дедушки). Они приходят в домик на дереве с разными теориями заговора, но ни одна из них не имеет отношение к тонику. Лиза, скептик, саркастически говорит, что взрослые вампиры, которые возвращаются до полуночи, что пугает детей больше, чем остальные версии.
В депрессии, что он не стал хорошим отцом, даже когда пытался, Гомер возвращается в свой старый дом. Он видит фотографии, в том числе и себя, как ребёнка с рождественского утренника, он говорит, что Дедушки даже не было рядом, когда он видел Санта-Клауса. Позже, Гомер понимает, что в костюме Санты был Дедушка, и он понимает, что его отец заботился о нём. Гомер и также пришедший в дом, Дедушка одновременно совершают поджоги (Гомер случайно поджёг фотографию, а Дедушка кинул в камин бутылку тоника), после чего они выбегают на крыльцо и мирятся.