Рекомендуемое видео

Симпсоны - 6 сезон / 9 серия - Гомер: плохой человек

Loading the player...
9,438
13 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 6 сезон / 9 серия - Гомер: плохой человек

Гомер и Мардж на конфетном съезде, нанимая няней Барта, Лизы и Мэгги, Эшли Грант, феминистскую аспирантку. На съезде, Мардж, одетая в негабаритный плащ и Гомер крадут так много конфет, сколько может поместиться в карманы Мардж, в том числе и редкую тянучку в форме Венеры Милосской.

На видео садовника Вилли видна невиновность ГомераВ ту ночь, Гомер ищет среди краденного Венеру Милосскую, но не находит. Мардж уговаривает Гомера подвезти до дома Эшли, и Гомер неохотно соглашается. Когда Эшли выходит из машины, Гомер видит, что на брюки Эшли прилипла Венера Милосская. Гомер невинно отдирает конфету, после чего Эшли видит похотливую слюну Гомера, пущенную из-за конфеты. Искажая его голод и слюну, она решает, что это сексуальное домогательство, спланированное заранее. Она с ужасом выбегает из машины, в то время, как Гомер радостно съедает конфету.
На следующее утро, протестующая толпа, во главе с Эшли, топчется на газоне Симпсонов и обвиняет Гомера в сексуальных домогательствах к Эшли. Гомер пытается всё объяснить толпе, но толпа не хочет слушать его историю. Таблоид «Голые факты» просит интервью у Гомера и он соглашает, решив, что так он восстановит своё доброе имя. Однако, интервью Гомера сильно изменяют, из-за чего Гомер изображён в ней, как извращенец. Дела идут всё хуже и хуже, и СМИ начинают слежку за домом Гомера, включая такие мелочи, как семья смотрит телевизор и Мардж выгоняет кошку. Лиза и Мардж предлагают Гомеру рассказать эту историю через общественное кабельное телевидение, его мечта осуществляется, но его почти никто не смотрит, только человек, приехавший на пенни-фартинге, потому что Гомер сказал, что не любит старые велосипеды.
Тем не менее, Садовник Вилли видел это и приходит к Симпсонам с видеокассетой, где записано, что на самом деле было между Гомером и Эшли. Оказывается, что хобби Вилли снимать пары в машинах и он заснял и Гомера с Эшли. Эшли, посмотрев кассету, приносит свои извинения Гомеру и «Голые факты» тоже приносит извинения Гомеру в начале программы. В следующем выпуске, они показывают Вилли, как отвратительного вуайериста и Гомер заявляет, что он это зло. Мардж спрашивает научила ли его чему-нибудь эта история, на что Гомер отвечает: «Нет».