Рекомендуемое видео

Симпсоны - 6 сезон / 20 серия - Две дюжины и одна борзая

Loading the player...
8,808
12 года(лет) тому назад
0 0

Симпсоны - 6 сезон / 20 серия - Две дюжины и одна борзая

Собака Симпсонов, Маленький Помощник Санты, убегает из дома, чтобы посмотреть на собачьи бега, на которых он влюбляется в борзую по имени Она быстрейшая!.Её отдают Симпсонам её владелец, который говорит, что она больше не будет участвовать в гонках из-за любви. В один день, Она Быстрейшая рожает 25 щенков (эта цифра названа Симпсонами, хотя на самом деле их 26): Ровер, Фидо, Рекс, Спот, Ровер Второй, Фидо Второй, Рекс Второй, Клео, Дэйв, Джей, Пол, Брэнфорд, Дэйв Второй, Джей Второй, Пол Второй, Брэнфорд Второй, Соня, Вялый, Брюзга, Доннер, Блестящий, Брюзга Второй, Король, Королева, Принс и Щенок, ранее известный, как Принс. В конце концов, щенками стало трудно управлять, и Гомер с Мардж решают продать их семьям, способным дать им надлежащую помощь. Щенки хотят остаться с Симпсонами и люди начинают расходиться. Вдруг, прибывает мистер Бёрнс и предлагает продать их, чтобы позволить им жить в своём особняке. Однако, Симпсоны решают не продавать ему щенков, и он крадет их, пока никто не смотрит.
Барт и Лиза идут искать щенков в особняке мистера Бёрнса, шпионя за Бёрнсом через окно. Они видят его заботу над щенками, то, что он помыл их в ванной. Когда один из щенков встаёт на задние лапы, мистер Бёрнс выбирает его своим фаворитом, утверждая, что этот щенок напоминает ему актера Рори Кэлхуна, и называет его «Маленький Монти». После ванны мистер Бёрнс идет в соседнюю комнату вместе с пистолетом и поёт музыкальный номер «See My Vest», демонстрируя при этом свой ​​гардероб меховой одежды Смитерсу. После своего выступления Бёрнс собирается убить всех щенков, кроме Маленького Монти, чтобы сделать себе новый смокинг в своём гардеробе.
Узнав о планах мистера Бернса Барт и Лиза проникают через окно и пытаются убежать с щенками вниз по вытяжке. Однако мистер Бёрнс ждет их в конце вытяжки. Поскольку мистер Бёрнс собирается убить собак Барт хватает Маленького Монти из рук мистера Бёрнса и ставит его с другими щенками, надеясь, что мистер Бёрнс не будет убивать собак, если он не может определить, где Маленький Монти. Когда мистер Бёрнс говорит Маленькому Монти встать, он выполняет команду. Когда мистер Бёрнс нагибается, чтобы поднять Маленького Монти, Барт вешает на бельевую веревку свои носки, в результате чего все щенки тоже встают. Мистер Бёрнс не может найти Монти, он готовится убить всех щенков. Однако, собаки слишком милые, чтобы убить их и эмоционально тронутый, он обещает больше никогда не носить мех или убивать животных. Мистер Бёрнс покупает всех щенков у Симпсонов, и делает их участниками собачьих гонок мирового класса.