Рекомендуемое видео

Мультфильм Спанч Боб

Мультфильм Спанч Боб Самая популярная и бесхарактерная губка -  это Спанч Боб. Мультфильм "Спанч Боб"  завоевал по всему миру миллионы поклонников, готовых заплатить любые деньги за новый мультик про Спанч Боба.
Спанч Боб веселый  желтокожий  житель глубоких вод, он изначально был придуман похожим на губку для ванной. В  мультике Спанч Боб носит рубашку с галстуком и шорты, живет в доме из ананаса в подводном городе Бикини Ботом, где он работает в ресторане Красти Краб; и, иногда, помогает белке с земли, которая живет по соседству под куполом. Белка Сэнди  перебралась жить под воду, переехав из американского штата Техас. У вечно веселого Спанч Боба весьма нестандартный подход  к решению проблем, он придумывает самое сложное из решений для  самой простой из проблем. На фоне Спанч Боба выделяется  его лучший друг  Патрик Стар - морская звезда, далеко не самая умная звезда под водой. Также у Спанча есть любимый питомец -  улитка Гери, которая ведет себя больше как кошка.

Все мультики Спанч Боб можно посмотреть ТУТ >>>

 


Другие персонажи увлекательного мультика "Спанч Боб" считают Спанча забавным весельчаком, за исключением его соседа .  Ворчливый сосед Сквидвард Квентин Тентикалс (Щупальца), играющий на кларнете шестилапый осьминог, любит тишину и умиротворение , которых  Спанч Боб его постоянно лишает. Работа у Спанч Боба, по его мнению, весьма увлекательна, чего не скажешь, к сожалению, про Сквидварда: он считает  ее вялой рутиной.  Спанч работает на кухне поваром в забегаловке. Владелец забегаловки  - жадный до золота и богатства Мистер Крабс, который тщательно охраняет тайну приготовления легендарных Крабсбургеров.  Противник,  конкурирующий с Мистером Крабсом,  - Планктон, не зная секрета приготовления легендарных Крабсбургеров, вечно терпит неудачу.  В его заведении, внешне напоминающим ведро, не было ни одного клиента.
Идея создания мультика принадлежит морскому биологу и аниматору Стивену Хилленбергу. Спанч Боб был создан с расчетом на детскую публику, но, однако, завоевал больший интерес  у взрослых людей  и подростков (большинство любителей мультика оказались студенты). Мультипликационные серии про Спанч Боба, породили появление  огромного количества  кукол, видеоигр, повседневной и  спортивной одежды, игрушек  и т.д.  с изображениями героев мультика.
 Ком. Авт. все серии спанч боба, смотреть онлайн можно прямо на сайте в разделе "Видео" ССЫЛКА