Рекомендуемое видео

  • Zaxodim.ru
  • Новости
  • Кино
  • "Солт" не смог победить "Начало" Кристофера Нолана в североамериканском прокате

Marvel приступит к съемкам "Беглецов" в марте 2011 года

Фрагмент обложки одного из выпусков "Беглецов" Съемки фильма "Беглецы" (Runaways), основанного на одноименном комиксе Marvel, начнутся в Лос-Анджелесе в марте 2011 года, сообщается на сайте JoBlo.

Речь в комиксе идет о шести подростках, которые неожиданно выясняют, что их родители являются злодеями вселенского масштаба. Герои решают искупить грехи своих родителей. С этой целью они развивают заложенные в них сверхспособности, а затем объявляют родителям войну.

Первый выпуск "Беглецов" был опубликован в 2003 году. Впервые информация о том, что графический роман планируют экранизировать, появилась более двух лет назад. В августе 2010 года студия Marvel начала подбирать актеров для фильма. Режиссером ленты был назначен Питер Соллетт.